#1
Управляющая компания «ЭКС» планирует расширить свою розничную сеть «Семья», открыв пять супермаркетов в Перми и крае.
Первый супермаркет «Семья» в этом году откроется весной в магазине «Товарищ» по ул. Чернышевского, 23. Как сообщила генеральный директор УК «ЭКС» Елена Жданова, сеть присматривается к городам края, однако, если будет туда заходить, то путем подбора площадок под магазин, а не покупкой действующих местных продуктовых сетей.

Кроме того, в этом году будет запущен гипермаркет «Семья» в одноименном ТРК. Гипермаркет откроется в блоке «В» ТРК «Семья», который сейчас находится на реконструкции. В прошлом году блок «В» пострадал при изменении состояния грунтов, вызванного большим объемом земельных работ в квартале гипермаркета. Осенью УК «ЭКС» начала строительство нового корпуса на месте гипермаркета. После реконструкции блок «В» ТРК «СемьЯ» (ранее продуктовый магазин «СемьЯ») станет двухэтажным зданием с подземной парковкой на 101 место. Продуктовый магазин «СемьЯ» останется на первом этаже и сохранит свои прежние размеры. По словам Елены Ждановой, это будет новая концепция гипермаркета: с новым оборудованием, дизайном, удобной планировкой.

По данным компании, сегодня в сеть «Семья» входят 29 магазинов, 23 из которых расположены в Перми, еще 6 — в городах края.Источник - chitaitext.ru Новость добавлена amka333
26.01.2012 09:02

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение