#1
В центральной части столицы в ночь с 31 декабря на 1 января будет полностью запрещена продажа алкогольной продукции и пива, сообщили в пресс-службе префектуры Центрального округа Москвы во вторник. В места массовых народных гуляний, в том числе на Красную, Революции, Лубянскую, Тверскую, Театральную и Пушкинскую будет запрещено приносить любые напитки в стеклянной таре.

"Префект ЦАО Сергей Байдаков согласился с предложением окружного управления потребительского рынка округа исключить в центре столицы во время празднования Нового года реализацию алкогольной продукции, пива и слабоалкогольных напитков", — сказал чиновник Интерфаксу.

Как пояснил заместитель префекта ЦАО, курирующий вопросы потребительского рынка, Алексей Бирюков: "Ограничительные меры необходимо принять в целях обеспечения безопасности, предотвращения травматизма жителей и гостей столицы, профилактики противоправных действий, а также, чтобы не допустить скопления опасного мусора".

Продажа алкогольной продукции в новогоднюю ночь на территории Центрального округа Москвы будет ограничена с 19.00 до 8 утра. Купить ночью шампанское и водку не удастся, как в магазинах, так и в местах массовых народных гуляний, в том числе на Красной площади, Площади Революции, Лубянской, Тверской, Театральной и Пушкинской площадях. Кроме того в общественные места будет запрещено приносить любые напитки в стеклянной таре.Источник - www.interfax.ru Новость добавлена Pavel_Mal
21.12.2011 04:41
    #2
    21.12.2011 04:48
    Откуда: Новосибирск
    Сообщений: 28932
    Карма: 14.23
    Pavel_Mal написал(а):

    Купить ночью шампанское и водку не удастся, как в магазинах, так и в местах массовых народных гуляний, в том числе на Красной площади, Площади Революции, Лубянской, Тверской, Театральной и Пушкинской площадях.


    Тема для бизнеса, забить авто бухлом и торговать из под полы на разнос со 100% надбавкой-и ведь будут брать)))
        #3
        22.12.2011 08:09
        Откуда: Москва
        Сообщений: 31
        Карма: 0.05
        глупая идея.

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение