#1
«Сделка по приобретению площадки находится в завершающей стадии. В строительство будет инвестировано 20–22 млн евро. Срок строительства – 6 месяцев», – рассказала руководитель по корпоративным и внешним коммуникациям METRO Cash & Carry Оксана Токарева. Новый торговый центр будет расположен в Кировском районе на ул. Кутузова.

Общая площадь нового METRO составит 12 тыс. кв. м, торговая площадь – 7, 5 тыс. кв. м. Рядом с торговым центром будет оборудована парковка на 500 машин.

По информации Оксаны Токаревой, ассортиментный ряд второго METRO Cash & Carry – 30 тыс. продовольственных и непродовольственных товаров.

Напомним, что первый торговый центр METRO Cash & Carry общей площадью в 12 тыс. кв. м. был открыт в Красноярске 1 декабря 2007 года в п. Солонцы на пр. Котельникова.

Справка: METRO Cash & Carry – сеть магазинов мелкооптовой торговли. Специфика работы этих магазинов состоит в том, что они предназначены только для юридических лиц и частных предпринимателей. Открыть доступ к товарам METRO может специальная «карточка клиента», которую выдают по заявлению сотрудникам компаний.Источник - ngs24.ru Новость добавлена Pavel_Mal
02.12.2011 05:23

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение