#1
Федеральный Закупочный Союз ЗАО «Система «Т3С» сообщает о выводе на рынок новой торговой марки — «Хвала». Бренд расширит линейку собственных торговых марок компании. К концу первого квартала 2012г. ассортимент продукции под брендом «Хвала» расширится до 30 SKU.

В ноябре 2011г. на рынок вышли первые продукты в категориях Овощная и Молочная консервация: Икра баклажанная, Икра кабачковая, Кабачки печеные в томатном соусе, Кабачки обжаренные по-деревенски, Томаты маринованные слабокислые Черри, Аджика, Молоко сгущенное с сахаром и Молоко вареное сгущенное цельное. Бренд «Хвала» позиционируется в среднем ценовом сегменте. Разработан для консервации, но рассматривается также его использование в группе Мучные кондитерские изделия.

Олег Степаненко, Руководитель направления Собственных торговых марок ЗАО «Система «Т3С»:

«Соленья и маринады пользуются особым спросом у покупателей, особенно в предпраздничный период. Поэтому мы решили начать новую линейку именно с этой категории товаров. К настоящему времени первые партии уже выпущены и отгружаются в сети Федерального Закупочного Союза. В первом квартале следующего года, после того, как будет сформирован достаточно широкий ассортимент под новой торговой маркой «Хвала», мы подведем первые финансовые итоги по выводу бренда на рынок».Источник - foodretail.ru Новость добавлена Pavel_Mal
28.11.2011 10:23
    #2
    28.11.2011 10:44
    Откуда: не указан
    Сообщений: 3532
    Карма: 4.97
    Решили бабла поднастричь на народе, если эконом народ хавает, то тоже самое и среднем ценовом сегменте съест

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение