#1
Компания «Ламзурь» выводит на рынок новые конфеты «I will», рассчитанные на молодежную аудиторию и «демонстративное», уличное потребление.

Под брендом «I will» будут производиться жевательные конфеты с интересными вкусовыми сочетаниями, такими как: лимон – имбирь, апельсин – гвоздика, персик – маракуйя, ананас – кокос и т.д. В перспективе возможно расширение ассортимента.

Depot WPF разработало характер и айдентику бренда, а на их основании – и дизайн упаковки. Так как продукт рассчитан на молодежь, был выбран стиль, релевантный этой аудитории. Основой всех иллюстраций стали сюжеты, «подсмотренные» на фотографиях в социальных сетях. Они были перерисованы в едином стиле так, чтобы казалось, будто кто-то из подростков просто обвел изображение с фотографий через копировальную бумагу. Задача коммуникации «I will» – не учить жизни, не показывать «как надо» и «как не надо», а просто отражать её течение. Так же, как это делается в социальных сетях.

«Сначала мы остановились на более нейтральной гипотезе позиционирования продукта, — отмечает бренд-менеджер ОАО «Ламзурь» Мария Соколова, — но после тестирования решили выбрать именно этот вариант». Тестирование концепций проводилось исследовательской компанией «Радость понимания»Источник - unipack.ru Новость добавлена Pavel_Mal
23.11.2011 09:48
    #2
    23.11.2011 10:01
    Откуда: Москва
    Сообщений: 5155
    Карма: 12.8
    Pavel_Mal написал(а):

    Тестирование концепций проводилось исследовательской компанией «Радость понимания»


    слов нет от такого понимания
        #3
        23.11.2011 11:33
        Откуда: Санкт-Петербург
        Сообщений: 4923
        Карма: 7.36
        Pavel_Mal написал(а):

        Задача коммуникации «I will» – не учить жизни, не показывать «как надо» и «как не надо», а просто отражать её течение.


        Ну-ну как же, судя по дизайну упаковки, бл*ство они тоже не пиарят. Вот нет чтобы "сеять, разумное, доброе, вечное", они скандальную бл*скую упаковку создадут и молодняк у которых еще и мозгов то толком нет и поведется на это все. За яйца бы подвесил идеологов таких рисунков. >)
            #4
            25.11.2011 02:21
            Откуда: Новосибирск
            Сообщений: 115
            Карма: 0.39
            Ошибка Ламзури. Продажи ожидать сложно. Пусть отправляют на запад там бы их поняли. Go WB

                Возможность комментирования закрыта.

                Прямой эфир



                FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение