#1
Компания Heinz выпускает на рынок новый вариант кетчупа, в котором классический томатный соус смешан с бальзамическим уксусом. Этот кетчуп стал первым новым вкусом кетчупа Heinz за последнее десятилетие.

Новый кетчуп чуть острее традиционного Heinz Ketchup и обладает ярко выраженным вкусом белковых веществ. Добавление бальзамического уксуса меняет вкус интересным образом, создавая некоторый дисбаланс. Цвет продукта стал гораздо темнее и ближе к коричневому, что некоторым потребителям может показаться не очень привлекательным.

Компания не планирует широко рекламировать новинку, а рассчитывает на силу социальных сетей, которые помогут в распространении информации о выходе кетчупа. Кетчуп с бальзамическим уксусом будет продаваться эксклюзивно на страничке Heinz Ketchup в социальной сети Facebook, начиная с 14 ноября 2011 года. А начиная с декабря, кетчуп можно будет приобрести в магазинах некоторых ритейлеров по рекомендуемой цене в 2, 49 доллара США.Источник - Upakovano.ru Новость добавлена Pavel_Mal
14.11.2011 05:45

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение