#1
Metro Cash & Carry Kazakhstan планирует в 2012 году открыть центры оптовой торговли в Актобе и Усть-Каменогорске (административные центры Актюбинской и Восточно-Казахстанской областей республики), сообщил журналистам руководитель направления по работе с ключевыми клиентами компании Владислав Скальский.

С 2009 года компания открыла в Казахстане шесть центров оптовой торговли — в Астане, Шымкенте, Караганде, Павлодаре и два центра в Алма-Ате.

"Усть-Каменогорск и Актобе — это ближайшие два открытия, которые ожидают нас в 2012 году. Мы упорно работаем над этими двумя проектами", — сказал.

В свою очередь заместитель генерального директора компании по связям с общественностью и правительством Ерлан Искаков сообщил, что Metro Cash & Carry планирует довести число торговых центров в Казахстане до 10-15.

По словам Искакова, за три года работы в республике объем инвестиций Metro Cash & Carry составил порядка 140 миллионов евро.

Он также отметил, что наряду с открытием торговых центров в новых для себя городах компания рассматривает возможность расширение присутствия в Алма-Ате и Астане.

Metro Cash & Carry управляет 700 центрами оптовой торговли в 30 странах мира. Численность персонала компании по всему миру превышает 100 тысяч человек, а ее продажи за 2010 год составили около 31 миллиарда евро.

Metro Cash & Carry является торговым подразделением немецкой METRO Group — одной из крупнейших международных торговых компаний мира. В 2010 году продажи METRO Group достигли около 67 миллиардов евро. В 2, 1 тысячи магазинов компании в 33 странах мира работает около 280 тысяч сотрудников.

Торговые подразделения Metro Group самостоятельно функционируют в соответствующих сегментах рынка: Metro/Makro Cash & Carry — международный лидер оптовой торговли, гипермаркеты Real, Media Markt и Saturn — европейский лидер на рынке бытовой техники и универмаги Galeria Kaufhof.Источник - www.riarealty.ru Новость добавлена Pavel_Mal
13.10.2011 04:59
    #2
    13.10.2011 06:49
    Откуда: Барнаул
    Сообщений: 81
    Карма: 0.18
    В Барнауле скоро откроется уже во все персонал набирают

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение