#1
Открытие нового супермаркета на одном из наиболее престижных транспортных направлений Московской области – Калужском шоссе – сделает «Азбуку Вкуса» ближе к тем, кто живёт за пределами столицы.

Новый супермаркет стал 7 из 10 запланированных к открытию новых магазинов сети в 2011 году. Новый гастрономический супермаркет «Азбука Вкуса» расположен на 1 километре Калужского шоссе сразу за Московской кольцевой автомобильной дорогой в д. Мамыри, по ходу движения в область и будет очень удобен как дачникам, так и тем, кто живёт в пригородах столицы постоянно.

Просторный торговый зал занимает 830 кв.м на первом этаже нового ТЦ «Славянский град», имеющего несколько автомобильных подъездов и парковку более чем на 30 мест. Основные преимущества нового супермаркета помимо транспортной доступности – привычные для знакомых с «Азбукой Вкуса» покупателей воки и гриль, расположенные прямо в зале, уголок японской кухни, собственная пекарня, Энотека с расширенным выбором качественных вин и крепкого алкоголя, а также отдел высококачественной аудио- и видеопродукции «Dеликатесы Stereo», флористический магазин и химчистка.

Персонал нового супермаркета – 101 человек, предусмотрена работа 6 касс, что обеспечит отсутствие очередей и любых неудобств в часы-пик. «Азбука Вкуса» открывает для себя новое, южное направление развития в столичном регионе.

Когда мы планировали этот магазин, деревня Мамыри ещё относилась к Московской области, теперь это уже практически Москва – мы растём вместе со столицей и стремимся предвосхищать запросы и ожидания наших покупателей», – заявил на открытии супермаркета Генеральный директор компании Владимир Садовин.Источник - INFOLine.ru Новость добавлена Pavel_Mal
10.10.2011 04:59

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение