#1
Съедобные ласточкины гнезда являются очень дорогостоящими и используются в китайской кухне уже много лет. Сегодня на рынке появился напиток Golden Nest, приготовленный с помощью этого необычного ингредиента. По словам производителя, «ласточкино гнездо считается продуктом, который замедляет процесс старения и обладает омолаживающим эффектом».

Ласточкино гнездо также выступает в качестве средства для избавления от кашля. Современные исследования доказывают эти полезные свойства белка, содержащегося в ласточкиных гнездах. Ученые считают, что в них находится небольшое количество эпидермального фактора роста. Экстракт из ласточкиного гнезда может стимулировать рост и регенерацию клеток.

Кроме того, этот активный белок делает гнезда очень полезным тонизирующим средством для людей со слабой системой пищеварения и для тех, кто нуждается в очень быстрой регенерации клеток (к примеру, беременных женщин, растущих детей). Напиток Golden Nest выпускается в стеклянных бутылках.Источник - www.upakovano.ru Новость добавлена Pavel_Mal
30.09.2011 05:33
    #2
    30.09.2011 07:10
    Откуда: Другие города Испании
    Сообщений: 40364
    Карма: 74.9
    Pavel_Mal написал(а):

    Ученые считают,


    думаю, это китайские ученые)))
    кофе лучший.который уже кто-то ел, в гнездах-омолаживающий стимул-очередной рекламный бред…

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение