#1
Компания Adesso Foods выпустила новую линейку маринадов и соусов, а также жидкостей для опрыскивания готовых блюд. В составе рецептур маринадов, соусов и жидкостей используются только натуральные ингредиенты, подходящие для вегетарианцев. В них оливковое масло холодного отжима сочетается с травами, специями, медом и соком цитрусовых.

Проникая в продукт, маринады, соусы и жидкости для опрыскивания усиливают натуральный аромат блюд и устраняют излишнюю сухость. Серию можно использовать широко: в качестве маринадов для рыбы, мяса и овощей; как соусы для обмакивания сырых овощей, мяса и хлеба; в дополнение к блюдам.

Маринады, соусы и жидкости для опрыскивания блюд выпускаются в бутылках объемом 220 мл и в литровых мелкооптовых упаковках. Причем можно купить не только отдельные позиции, но и наборы из двух или четырех наименований в картонной коробке с вырубными окошками. Они отлично подойдут в качестве приятного, полезного подарка людям, которые любят готовить.Источник - Food & Drink Innovation Network
Новость добавлена Pavel_Mal
18.08.2011 05:42

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение