#1
Группа Компаний «ДИКСИ», одна из лидирующих российских компаний в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса, сообщает о том, что во всех магазинах сети «ДИКСИ» разрешается фотосъемка.

Руководство компании приняло такое решение для получения более эффективной обратной связи от покупателей. Теперь в каждом магазине «ДИКСИ» на видном месте размещен соответствующий информационный плакат, сообщающий покупателям о возможности осуществить самостоятельную фотосъемку без уведомления администрации. На плакате также приведен адрес электронной почты, на который можно отправить снимки, если они отражают претензии к работе конкретного магазина. Все присланные фотографии будут рассматриваться ответственными сотрудниками компании, и по каждому конкретному случаю будут приняты соответствующие меры.
Группа Компаний «ДИКСИ» постоянно стремится к повышению качества сервиса и реализуемой продукции. Данная мера является беспрецедентной для российской розничной торговли. Прежде всего она направлена на получение руководством компании достоверной информации о возможных отклонениях в отдельных объектах от корпоративных стандартов «ДИКСИ».

Президент Группы Компаний «ДИКСИ» Илья Якубсон отметил:

«Как ни странно, это решение далось нам легко. Мы идем в ногу со временем, и раз почти у всех есть телефон с фотокамерой, нужно это использовать. Да, у нас, как и у любой крупной компании, бывают огрехи. Поэтому призываем и средства массовой информации, и обычных граждан помогать нам – указывать на наши ошибки, исправляя которые, мы будем с каждым днем становиться лучше».

Ограничения распространяются на съемку посетителей и сотрудников «ДИКСИ», которая возможна только с их личного согласия, к тому же фотосъемка не должна мешать работе магазина.Источник - foodmarkets.ru Новость добавлена Pavel_Mal
26.07.2011 11:30
    #2
    26.07.2011 19:37
    Откуда: Самара
    Сообщений: 3358
    Карма: 34.04
    Хоть у кого-то мозги работают

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение