#1
Компания Heinz решила проявить себя на рынке готовых макаронных изделий и выпустила новый продукт — Heinz Pasta Pouches. Он представляет собой единственное в своем роде готовое блюдо, разогреваемое в микроволновой печи.

Новая линейка Heinz Pasta Pouches появится на прилавках британских магазинов в середине июля 2011 года. В устойчивые пакеты, рассчитанные на разогрев в микроволновке, фасуются макароны пенне (короткие макаронные изделия в виде трубочек) и фусилли (макароны в виде спиралек) с соусом. Они не содержат искусственных красителей и ароматизаторов.

По мнению разработчиков, паста Heinz в дой-паке станет здоровой альтернативой сэндвичам, поскольку предоставляет возможность быстро поесть горячего.

Упаковка с макаронами герметично запаивается, и на нее наносится фирменная символика Heinz, которая позволяет потребителям с легкостью идентифицировать продукт на прилавке. На упаковку также наносится изображение тарелки с макаронами, которое сообщает о том, что продукт Heinz Pasta представляет собой готовое блюдо.

Выпуск новинки на рынок Великобритании будет поддерживаться рекламной кампанией в СМИ и в точках продаж, что включает в себя рекламу на телевидении.Источник - foodmarkets.ru Новость добавлена Pavel_Mal
20.07.2011 12:23

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение