#1
В Великобритании на рынок запускается новая линейка напитков с антиоксидантным эффектом, которая уже завоевала популярность у парижан, заботящихся о своем здоровье и красоте.

Напитки под торговой маркой What’s This…? («Что это?») производятся из натурального горького алоэ (aloe ferox), которое сейчас считается новым суперпродуктом. Эффект от этого растения в два раза выше, чем от алоэ вера. Благотворно влияющие на кожу свойства алоэ вера уже давно известны, но его родственник — горькое алоэ — является еще более мощным источником полезных веществ, в том числе натуральных антиоксидантов.

Напиток What’s This…? имеет целый ряд полезных свойств. Он способствует снижению риска сердечных заболеваний, очищению пищеварительной системы и детоксикации организма, а также увлажнению, заживлению и смягчению кожи. Во всяком случае так утверждают его создатели.

Горькое алоэ произрастает в западной части Южной Африка. Именно там, где производится этот напиток, еще и обогащенный кальцием, магнием, бета-каротином. Напитки разливаются по 330-мл картонным коробкамИсточник - foodmarkets.ru Новость добавлена Pavel_Mal
14.07.2011 04:49

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение