#1
В Великом Новгороде проходят переговоры с крупными российскими розничными сетями по строительству в этом областном центре гипермаркетов.

По информации городской администрации, переговоры проходят с компанией О`КЕЙ и «Максидом».

Достаточно большой участок по улице Псковской держали специально для «Ашана», но компания отказалась от планов застройки, поэтому сейчас ведутся переговоры сразу с двумя петербургскими фирмами. Есть возможность расположить рядом О`КЕЙ и «Максидом» — территории позволяют. Вместо «Ашана» на улице Ломоносова будет построен «Норд-city» с большими торговыми площадями.

Как сообщало ранее интернет-издание Прямая речь, власти Великого Новгорода ведут переговоры с представителями группы компаний «О’КЕЙ». Также, по информации пресс-службы ООО «Максидом», Великий Новгород рассматривается как возможное место для строительства крупного магазина компании. Руководство ООО «Максидом» посетило недавно Великий Новгород.

В областном центре работают крупные ритейлеры из городов России. За последние несколько лет в городе открылись ресторан «Макдоналдс», сети «Пятёрочка», «Магнит», «Лента» и другие.

На сегодняшний день магазины «Максидом», занимающиеся реализацией строительных товаров, а также товаров для дома и ремонта, расположены в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани.Источник - foodmarkets.ru Новость добавлена Pavel_Mal
27.06.2011 09:45

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение