#1
Британский производитель напитков Manchester Drinks Company продолжает осваивать новые территории, выпуская на рынок высококлассные коктейли под торговой маркой My Cocktail. Новые напитки со вкусом Мохито и Космополитэн появятся в некоторых магазинах сети Asda в 1, 5-литровых устойчивых пакетах с дозаторами. Новый продукт в ассортименте компании отличается новым форматом, который является первым в своем роде в Великобритании. Он-то и отличает ее от конкурентов. Помимо этого, подобное упаковочное решение обладает целым рядом преимуществ, таких как качество, практичность и экологическая чистота.

Ричард Бенджамин (Richard Benjamin), управляющий директор Manchester Drinks, рассказал: «Наш последний продукт идеально подходит для лета. Его удобно брать с собой на пикник или барбекю, поскольку упаковочный материал быстро охлаждается. Эта упаковка гораздо легче, чем банки или бутылки такого же объема. Кроме того, ее можно надежно закрыть, не опасаясь протечек».

Дозатор добавляет удобства потребителю и увеличивает срок хранения продукта после вскрытия упаковки до трех месяцев. Такая упаковка подлежит вторичной переработке, а в ее производстве используется небольшое количество материала.

На упаковке можно найти изображения детей, пускающих пузыри, прыгающих на скакалке и т.д. Все это подчеркивается яркими деталями, такими как кляксы или красочные ручки для пакетов, которые также выступают в качестве скакалок.Источник - foodmarkets.ru
Новость добавлена Pavel_Mal
09.06.2011 12:34

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение