#1
Продукты под брендом "Союзмолоко" начнут производить не только в России, но и в Белоруссии

Национальный союз производителей молока ("Союзмолоко") подал заявление в Роспатент на регистрацию торговой марки имени себя. Как рассказал РИА Новости председатель правления этой организации Андрей Даниленко, отраслевой союз собирается выпускать молочную продукцию под брендом "Союзмолоко".

Новый продуктовый бренд объединит целую гамму продукции, в первую очередь наиболее востребованного эконом-сегмента — питьевое молоко, кефир, сметана и так далее. К производству продуктов привлекут не только региональных производителей входящих в союз, но и белорусских коллег. Кроме того, в планах союза строительство нескольких заводов совместно с сельскохозяйственными компаниями на территории трех стратегически важных для отрасли регионов — Центральной России, Поволжье и Алтае.

Ожидается, что производство продуктов под брендом "Союзмолоко" начнется сразу же после регистрации товарного знака в Роспатенте, новые же заводу начнут свою работу примерно через год.Источник - www.sostav.ru Новость добавлена Pavel_Mal
16.08.2010 05:47

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение