#1
Расположена торговая точка на улице Адмирала Нахимова Немова, 13221А. Всего магазин имеет 150 кв. метров торговой площади. В течение полутора месяцев помещение модернизировалось в соответствии с целями программы «Школа торговли», осуществляемой компанией МЕТРО Кэш энд Керри — одной из крупнейших интернациональных торговых компаний мира.

Сейчас к старому зданию примыкает новая трёхэтажная пристройка. На её первом этаже расположен модернизированный магазин, где появилось новое современное торговое и кассовое оборудование, установлена система видеонаблюдения.

Изменения коснулись и самой продукции: расширился прежний ассортимент, а также появились совершенно новые группы товаров — игрушки и питание для детей, своя выпечка и свежие кондитерские изделия.

Сам проект, предложенный компанией МЕТРО Кэш энд Керри, пожелавшей поделиться своими уникальными знаниями в области торговли с мелкорозничными клиентами, стартовал ещё в 2009 году с открытием первого пилотного магазина в столице. В настоящее время его проекты действуют во всех городах, где осуществляет свою деятельность МЕТРО Кэш энд Керри — Москве, Санкт-Петербурге, Брянске, Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Кемерово, Новосибирске, Уфе и других.

Согласно данным статистики оборот таких модернизированных магазинов возрастает на 50%, а показатель среднего чека — на 30%. По завершении модернизационных работ клиенту будет предоставляться личный консультант, а также будут проводится регулярные совместные встречи представителей малоформатной розничной торговли для обсуждения и обмена опытом.

Компания МЕТРО Кэш энд Керри планирует расширять свою деятельность в рамках программы «Школа торговли» и до конца 2012 года привлечь к работе около 11 600 клиентов.Источник - foodmarkets.ru Новость добавлена Pavel_Mal
31.05.2011 04:21
    #2
    31.05.2011 09:18
    Откуда: Иваново
    Сообщений: 1016
    Карма: 3.04
    что только за деньги поставщиков не делают…
        #3
        31.05.2011 09:23
        Откуда: Санкт-Петербург
        Сообщений: 1813
        Карма: 2.99
        Pavel_Mal написал(а):

        По завершении модернизационных работ клиенту будет предоставляться личный консультант


        тоесть ходишь по магазину с консультантом… :)

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение