#1
Thorntons торкнуло

Компания Global Brands выпустила первый шоколадный ликер для британского бренда Thorntons в честь векового юбилея кондитерской компании. Шоколадный ликер Thorntons — это алкогольный продукт крепостью 17%, который производится из южноафриканского какао, водки и сливок. Разработан напиток фирмой Global Brands и главным шоколатье компании Thorntons Кейтом Хердманом (Keith Hurdman). Официальная презентация нового продукта состоялась в Лондоне 18 апреля этого года, сообщает Upakovano.ru со ссылкой на FoodBev.com.

Директор по маркетингу Global Brands Саймон Грин так прокомментировал свою работу: «Нам было приятно работать с компанией Thorntons, чей инновационный и предпринимательский дух отражает наш собственный. С точки зрения бизнеса, это партнерство позволило нам сделать то, чего до этого не делал ни один из производителей напитков».

Он также отметил, что кремовые ликеры — это одна из немногих категорий спиртных напитков, которые растут в стоимостном и объемном отношении. К тому же качество нового ликера и ассоциации с великолепными продуктами, которые возникают при упоминании названия компании Thorntons, идеально подходят для привлечения покупателя.Источник - Upakovano.ru Новость добавлена С.А.
26.05.2011 13:26
    #2
    09.06.2011 15:54
    Откуда: Нижний-Новгород
    Сообщений: 71
    Карма: 0.1
    ммм, заманчиво))

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение