#1
С привкусом кофе

Diageo Global Travel and Middle East (GTME) представила в 46 точках дьюти-фри в аэропортах различных уголков планеты водку Smirnoff Espresso. Лимитированный выпуск водки с привкусом кофе будет доступен только в магазинах для путешественников до конца августа 2011 года.

Чин Ру Фу (Chin Ru Foo), менеджер по маркетинку водки, рома и ликера в Diageo GTME, говорит: «Многие посетители дьюти-фри ищут на полках что-то новое и отличающееся от товаров, которые они могут купить в других местах, и мы уверены, что способны удовлетворить эту их потребность, предложив лимитированный выпуск водки».

Продукт был впервые представлен публике Diageo совместно с King Power Group International (Таиланд) в апреле этого года в международном аэропорту Suvarnabhumi в Банкоке, где в его презентации задействовали видеоролики, демонстрирующиеся на больших экранах, и ди-джеев, исполняющих «живую» музыку. Также покупатели в этом аэропорту могут воспользоваться интерактивными фотокабинками и получить свои фото в обрамлении рамки, брендированной Smirnoff.

Smirnoff имеет большой опыт работы с торговыми точками для путешественников. В сентябре 2010 года бренд впервые представил в магазинах дьюти-фри лимитированнную серию водки Augmented Reality, использовав при этом различные средства рекламы, включая интерактивные стойки и 3D-кабинки, позволяющие посетителям почувствовать себя звездой сцены.Источник - Popsop Новость добавлена С.А.
17.05.2011 11:34
    #2
    17.05.2011 11:37
    Откуда: Другие города Испании
    Сообщений: 40364
    Карма: 74.9
    С.А. написал(а):

    интерактивными фотокабинками и получить свои фото в обрамлении рамки, брендированной Smirnoff.


    до или после принятия 100грамм?
        #3
        17.05.2011 11:43
        Откуда: Москва
        Сообщений: 3677
        Карма: 51.32
        maslenka написал(а):

        до или после принятия 100грамм?


        Или. Интерактивней будет…

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение