#1
1 мая 2011 г. группа компаний «Барс» открыла ещё один одноименный супермаркет в городе Касимов Рязанской области. Площадь новой точки составляет 550 кв.м. Открывшийся магазин стал третьим «Барсом» работающим в Рязанской области.

Помимо продуктовых супермаркетов ритейлер развивает книжное и строительное направления в торговле. Как рассказали Retailer.RU в компании, на сегодня в сети девять продуктовых супермаркетов «Барс», два книжных супермаркета «Книжный Барс» и торговая точка розничной продажи строительных и отделочных материалов «СтройБарс».

«Точных планов по открытию новых супермаркетов сказать не могу, все в процессе переговоров, — уточнили в ГК «Барс». — Планируется открытие ещё нескольких продуктовых супермаркетов, но все в Рязани и городах Рязанской области. Самым ближайшим открытием будет запуск в Касимове третьего книжного супермаркета в начале июня этого года».

На данный момент торговая сеть «Барс» имеет свои точки в Рязани и трех городах Рязанской области: Рыбное, Спас-Клепики, Касимов.

Инвестиции в открытие одной торговой точки в компании не раскрывают.Источник - foodmarkets.ru Новость добавлена Pavel_Mal
11.05.2011 04:51

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение