#1
PepsiCo объявила сегодня о запуске новой сети вендинговых аппаратов Social Vending System ( Социальная торговая система) . Устройство представляет торговый автомат, оснащенный сенсорным экраном. Помимо прочего покупатель сможет отправить с помощью аппарата напиток в подарок кому-нибудь, введя адрес электронной почты получателя.

Новинка, надеются в компании, позволит укрепить связь потребителей с брендами PepsiCo в точках продаж. "Мы считаем, что инновационные технологии надо использовать для создания новых способов взаимодействия покупателей с брендами и другими потребителями в местах продаж", — заявили в компании.

Желающий воспользоваться аппаратом может отправить напиток совершенно незнакомому человеку. В PepsiCo говорят, что таким образом потребитель получит возможность, к примеру, поздравить кого-нибудь с победой любимой команды. При желании покупатель может "прикрепить" к посылке фото, сделанное с помощью аппарата. Первые испытания системы пройдут ужу в этом году.Источник - foodmarkets.ru Новость добавлена Pavel_Mal
28.04.2011 04:44

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение