#1
Более 30 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, а также агропромышленного комплекса Тамбовской области приняли участие в девятой ежегодной Российской выставке «Золотая осень», которая прошла на территории Всероссийского выставочного центра в Москве.
Тамбовская область представила свою коллективную экспозицию, а кроме того, посетители выставки могли ознакомиться с возможностями производства продуктов питания функционального и диетического назначения в Мичуринске — наукограде аграрного направления.
В рамках «Золотой осени» на территориях административных округов столицы и ВВЦ развернулась широкая ярмарочная торговля. Большим покупательским спросом пользовалась плодоовощная и консервная продукция «Экспериментального центра «М-Конс-1», растительное нерафинированное масло Инжавинского маслобойного завода. С успехом продавался картофель, свекла, морковь, зелень, привезенные ТОО «Цна».
Во время проведения выставки организовывались отраслевые конкурсы, в том числе на лучшую продукцию, соответствующую общероссийским стандартам. По их итогам победителями и дипломантами от нашей области стали несколько предприятий и хозяйств. Так, две «Золотые медали» и два Диплома были присуждены ОАО «Дубовое» Петровского района за прекрасные яблоки и за достижения высоких показателей в производстве плодовых культур. «Золотую медаль» и Диплом также получила ООО «Мичуринская мукомольная компания» за муку высшего и первого сортов.
Масло крестьянское и масло сладкосливочное ОАО «СОМ» удостоено «Серебряной медали» и Диплома. ОАО «МПК «Максимовский» награждено «Бронзовой медалью» и Дипломом за варено-копченые колбасы «Сервелат европейский» и «Имперская», такие же медаль и диплом получило ООО «Жупиков» за колбасу «Старорусская с хреном».Источник - http Новость добавлена Podarok
20.04.2011 13:19
    #2
    20.04.2011 14:12
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1591
    Карма: 2.8
    ООО «Жупиков» за колбасу «Старорусская с хреном».
    Ржу не могу
        #3
        20.04.2011 14:18
        Откуда: Санкт-Петербург
        Сообщений: 1813
        Карма: 2.99
        Podarok написал(а):

        ООО «Жупиков» за колбасу «Старорусская с хреном».


            #4
            20.04.2011 14:22
            Откуда: Москва
            Сообщений: 1591
            Карма: 2.8
            Шедевр! Я б Купил И на стену повесил!
                #5
                20.04.2011 14:35
                Откуда: Тамбов
                Сообщений: 28
                Карма: 0.05
                Алексей Николаевич написал(а):

                «Старорусская с хреном».


                а вы что думали, есть с хорошим настроением очень полезно)))))))))

                    Возможность комментирования закрыта.

                    Прямой эфир



                    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение