#1
X5 Retail Group и "Альфа-Банк" объявили о выпуске кобрендовых пластиковых карт Перекресток-MasterCard-Альфа-Банк и Волшебная карта-Visa-Альфа-Банк. Они совмещают преимущества банковского сервиса и возможности программ лояльности "Клуб Перекресток" или "Волшебная карта" на еще лучших условиях, чем для владельцев традиционных бонусных карт.

Программы лояльности "Клуб Перекресток" или "Волшебная карта" предоставляют возможность копить баллы (1 балл = 5 руб – в Перекрестке, 1 балл = 10 руб – в Карусели) и тратить накопленные баллы в этих же сетях, конвертируя в рубли (1 балл равен 10 коп.), в услуги сотового оператора "Аллё" или в мили авиакомпаний S7 и "Трансаэро". Копить баллы также возможно пользуясь услугами ряда партнеров: автозаправками "Лукойл", сетью одежды SELA, магазинами сети "Настроение".

Дополнительным преимуществом кобрендовых карт является то, что их владельцы могут копить баллы, расплачиваясь картой по всему миру: в магазинах, аптеках, ресторанах и любых других торговых и сервисных предприятиях. Кроме того, пользуясь кобрендовыми картами непосредственно в магазинах «Карусель» и «Перекресток» покупатели за 10 руб. от купленного товара могут получить от 2 до 10 баллов.

Все желающие могут оформить как дебетовую, так и кредитную карту. Дебетовая карта позволяет открыть и пополнять счета в рублях, евро или долларах, и оформляется в рамках пакетов услуг "Он-Лайф" и "Класс! ". Кредитная – дает возможность потратить деньги в кредит с лимитом до 90 000 рублей без процентов при условии погашения кредита в течение 60 дней.

Для любого из сегодняшних участников программ лояльности – а это около 4 млн человек — существует возможность обменять свою карту на кобрендовую с сохранением всех накопленных баллов. Приобрести карты можно во многих магазинах "Перекресток" или "Карусель" в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Нижнем Новгороде, а также во всех отделениях Альфа-Банка в России. В течение 2011 года планируется реализация кобрендовых карт в более чем в 200 магазинах "Перекресток" и 62 магазинах "Карусель" на территории России.Источник - foodmarkets.ru Новость добавлена Pavel_Mal
20.04.2011 11:55

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение