#1
С целью оказания информационного содействия сельскохозяйственным товаропроизводителям, пострадавшим от засухи, Минсельхозом России было принято решение об открытии специализированного интернет портала, сообщает пресс-служба Министерства.

6 августа 2010 г. при поддержке Главного вычислительного центра Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, началась опытная эксплуатация всероссийской сельскохозяйственной информационной торговой площадки (http://itp.gvc.ru/. Ресурс предоставляет участникам набор услуг, необходимых для поиска поставщиков и потребителей продукции АПК, возможность в режиме реального времени размещать заявки на поставку сельскохозяйственной продукции, в том числе кормов, а так же предложения с конкретными объемами и ценами.

Поиск и размещение информации о предлагаемой продукции предоставляется бесплатно. Для начала работы необходимо выполнить несложную процедуру регистрации в системе на сайте http://itp.gvc.ru.Источник - www.agronews.ru Новость добавлена Pavel_Mal
12.08.2010 04:43

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение