#1
Британский бренд Nuba Cocktails — это детище предпринимательницы Виктории Новис (Victoria Novis). Коктейли под этим брендом позиционируются как продукты для розничной торговли, баров, пабов, отелей и ресторанов. Готовые коктейли Nuba Cocktails производятся из спиртных напитков премиум-класса и свежих фруктовых соков. Они представлены в трех вкусах: космополитен, мохито и майтай. Напитки выпускаются в 200-миллилитровых бутылках, которые соответствуют одной порции.

По заявлениям компании, коктейли идеально подходят для баров и ресторанов, где часто случается наплыв посетителей, а также для тех мест, где владельцы желали бы добавить в меню коктейли, но не хотели бы тратить серьезные средства на обучение персонала. Кроме того, они подойдут и розничным торговцам, которые теперь могут предоставить потребителям выбор в категории готовых коктейлей премиум-класса.

Госпожа Новис рассказала, что хотела создать высококлассную линейку бутилированных коктейлей. «На рынке существует настоящий пробел, который мы и хотим заполнить, — отметила она. — Мы сравнивали наши коктейли со свежеприготовленными версиями, сделанными профессиональными барменами, и получили многочисленные положительные отзывы». Содержание алкоголя в коктейлях составляет 7%.Источник - FoodBev.com Новость добавлена Pavel_Mal
13.04.2011 05:33

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение