#1
В Алтайском крае открылся Михайловский зерноперерабатывающий комбинат. Запуск комбината состоялся после реконструкции предприятия, сообщает пресс-служба компании «ПАВА». Данный комбинат входит в структуру «ПАВЫ».

После завершения работ увеличены производственные мощности, улучшены условия труда сотрудников. Реконструкция началась около года назад и коснулась не только производственных мощностей, но и административно-бытовых корпусов и электротехнических коммуникаций.

«Для Михайловского района зерноперерабатывающий комбинат был и остается градообразующим предприятием. Когда то на нем работало более тысячи человек, сейчас на производстве занято свыше 300 человек. Вложение инвестиций – знак того, что предприятие имеет будущее, это рабочие места и благополучие населения. Компания «ПАВА» взяла обязательства по улучшению условий труда, повышению культуры производства. Все эти мероприятия в комплексе, несомненно, будут способствовать здоровому социальному самочувствию на предприятии», – сказал глава района Геннадий Юров.Источник - agroobzor.ru Новость добавлена Alex_PAVA
13.04.2011 04:02

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение