#1
«Система РегионМарт» открыла в этом году первый магазин «Чибис». Запуск новой торговой точки, общей площадью 448 кв.м. (из которых 340 кв.м. торговая), состоялся в Новокузнецке на пр. Дружбы 60. Ассортимент товара в 124-ом по счету магазине «Чибис» насчитывает 3000 наименований продукции.

Как рассказали Retailer.RU в компании, запоздалое открытие первого магазина в этом году связано с проходящим в сети ремоделингом.
«С открытия некоторых магазинов прошло уже достаточно много времени, оборудование в них устарело и нуждается в замене. Пока ремонтные работы были проведены только в магазине «Чибис-2». В течение года мы планируем ремонт в нескольких магазинах, однако в каких именно и когда точно сказать сложно», — уточнил ритейлер.

Несмотря на проходящий в сети плановый ремонт, компания намерена в дальнейшем расширять сеть. По информации «Системы РегионМарт» в 2011 г. планируется открыть не менее 30 магазинов в Кемерово, Томской и Иркутской областях. За 2010 г. сеть пополнилась на 21 собственный магазин и 20 приобретенных в ходе сделки магазинов «Элис», которые сейчас уже работают под вывеской «Чибис».Источник - foodmarkets.ru Новость добавлена Pavel_Mal
12.04.2011 10:12

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение