#1
Группа компаний разработала специальное предложение для интернет-магазинов. Если клиент группы компаний установит модуль доставки для CMS, который также используется для автоматизированного расчета ориентировочной стоимости и предварительных сроков получения груза при оформлении онлайн-заказов, то «Деловые Линии» предоставят пакет скидок и предложений.

В частности, как рассказали в пресс-службе перевозчика, в список входит скидка 15% на 20 межтерминальных перевозок, дисконт в том же размере на доставку от адреса в черте города, где есть терминалы «Деловых Линий», при заказе межтерминальной перевозки; а также услуги персонального менеджера.

«Главные преимущества модуля доставки для CMS в том, что он автоматически создает заказы в нашей системе, показывает ориентировочные стоимость и сроки перевозки на сайте клиента, а также отслеживает статусы перевозки заказов. Это крайне удобный для интернет-магазинов инструмент, и мы уверены, что наше предложение заинтересует этот сегмент заказчиков и улучшит качество сервиса», — отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

В группе компаний добавили, что пакет привилегий доступен в течение 3 месяцев с момента интеграции.

Отметим, что у перевозчика есть и другие инструменты интеграции, которые помогают клиентам оптимизировать процессы и управлять логистикой проще и быстрее. Например, сервис «1С:Доставка» позволяет работать с отправками в режиме единого окна с расширенными возможностями. А набор сервисов API может быть использован клиентами как в самостоятельных проектах, так и в проектах по расширению функциональности, направленных на автоматизацию взаимодействия с «Деловыми Линиями».Источник - pr.dellin.ru Новость добавлена zhpolyantseva
31.05.2023 08:50

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение