#1
В 2022 году перевозчик выполнил более 270 тысяч заказов в этом сегменте, и рост числа накладных составил 118%. Во многом, отмечают в группе компаний, такая динамика связана с расширением географии услуги.

Например, заказать доставку небольшого груза весом до 30 кг можно и в населенные пункты, где нет терминалов «Деловых Линий», если они находятся на расстоянии до 100 км от подразделений группы компаний.

«Мы постоянно совершенствуем наши услуги, периодически внося изменения в те параметры, которые, по нашим подсчётам, отвечают волатильному рынку. Рост заказов говорит о том, что мы на правильном пути», — рассказали в пресс-службе ГК «Деловые Линии».

В группе компаний отметили, что самыми популярными направлениями доставки малогабаритных грузов являются Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург Новосибирск и Нижний Новгород.

По статистике логистического оператора, 86% заказчиков в этом сегменте имеют статус юридических лиц и являются производственными компаниями, строительными и торговыми предприятиями.Источник - pr.dellin.ru Новость добавлена zhpolyantseva
11.05.2023 07:59

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение