#1
Три вкуснейших молочных коктейля для детей и взрослых приготовила к лету торговая марка «Пестравка» — шоколадный, клубничный и ванильный. В основе каждого – натуральное молоко с ведущих ферм Поволжья и Татарстана.
Молочные коктейли – это прежде всего про удовольствие. Про любовь к себе, про баловство вкусным и полезным. Они и для детей, и для взрослых романтиков, ценящих простые и одновременно изысканные лакомства. И очень важно, чтобы такой напиток был качественным — приготовленным с душой и знанием дела из натуральных молока и сока клубники, лучшего шоколада и ванили.
Именно такие коктейли «Пестравки». Они производятся на Пестравском маслозаводе (АМП Дамол, Самарская область) на запущенной в эксплуатацию в конце 2020 года фасовочной линии Tetra Brik Aseptic Square. В каждой коробочке – ровно литр вкусного и ароматного напитка, а не чуть меньше, как порой бывает. Лакомство приготовлено из ультрапастеризованного молока, поэтому без ущерба вкусу и пользе может храниться до 180 суток. И это, кстати, позволяет продавать его далеко за пределами Поволжья.
Белые картонные коробки с коктейлями «Пестравка» нельзя не узнать на полке в магазине: как обычно с упаковки подмигивает покупателям символ бренда – обаятельная коровка в горошковом платье и шляпке. Центральное места занимает реалистичное изображение самого напитка. Чуть ниже слова «Улетный шейк» как намек, что вкус продукта никого не оставит равнодушным.
«Наши молочные коктейли по сути – готовый и при этом полезный десерт, — говорит бренд-менеджер марки Светлана Иванова. – Общеизвестно, что натуральное молоко — это природный источник необходимого человеку для нормальной жизнедеятельности кальция. Пользу молока мы постарались преподнести в виде изысканного лакомства. Надеюсь, напитки будут популярны и среди взрослых, и среди детей».

Для справки
Маслозавод «Пестравский» (с. Пестравка, Самарская область) основан в 1908 году. Ежесуточно выпускает 250 тонн продукции, производит порядка 100 наименований продуктов — молоко, кефир, ряженку, сметану, йогурт, закваску, сливочное масло, сыр, творожную массу, творог и термостатную продукцию.
«Натуральные молочные продукты» — один из слоганов «Пестравки» и в нем суть позиционирования торговой марки. Ее история началась 20 лет назад в Самарской области. Сегодня бренд объединяет порядка 100 наименований продукции. Приобрести ее можно в торговых сетях и розничных магазинах Самарской, Ульяновской, Саратовской и Оренбургской областей. По информации аналитиков рынка, продукты марки в числе наиболее узнаваемых и продаваемых в Поволжье.Источник - пресс-служба ТМ Пестравка Новость добавлена lililira
19.04.2023 07:00

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение