#1
Сеть ресторанов быстрого питания "Вкусно – и точка" 29 ноября запустит сервис доставки через "Яндекс Еду" и Delivery Club в 21 городе 29 ноября, в Москве и Санкт-Петербурге — до конца 2022 года, по всей территории страны — до конце февраля. Об этом сообщила пресс-служба компании.

"Компания "Вкусно – и точка" подписала соглашение о запуске доставки через сервисы "Яндекс Еда" и Delivery Club. Планируемая дата запуска сервиса в первых регионах – 29 ноября", — сказано в релизе. Подчеркивается, что речь идет об Анапе, Астрахани, Белгороде, Архангельске, Калининграде, Омске, Геленджике, Великом Новгороде, Курске, Калуге, Вологде, Смоленске, Ставрополе, Новороссийске, Пятигорске, Северодвинске, Таганроге, а также Твери, Ульяновске, Череповце и Шахтах.

Добавляется, что к концу декабря сервис заработает в Москве и Санкт-Петербурге, а до начала марта — в остальных регионах присутствия ресторанов.

Согласно сообщению компании, доставку будут осуществлять "Яндекс Еда" и Delivery Club. В дальнейшем сеть подключит к сервису других партнеров, отмечают представители "Вкусно — и точка".Источник - 1prime.ru Новость добавлена Pavel_Mal
21.11.2022 10:11

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение