#1
O`key Group S.A. открывает сразу два гипермаркета в московском регионе.

Сразу два гипермаркета «О’кей» заработали в Московской области. Первый гипермаркет «О’кей» открылся в ТЦ «Новомосковский» (г.Московский, ул.Хабарова, 2), а второй — в подмосковном Клину (ул.Победы, 9).

Открытие гипермаркетов в Москве и Московской области соответствует стратегии ГК «О’кей» по усилению присутствия розничной сети в Центральном регионе. В начале апреля новый гипермаркет сети также открылся в подмосковном Сергиевом Посаде. Новые магазины появились на месте гипермаркетов «Карусель», приобретенных у X5 Group в феврале 2022 года.

Торговая площадь гипермаркета в г. Московском составляет 3 252 кв м, в Клину — 4 158 кв м. В ассортименте гипермаркетов — более 30 000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров. Особое внимание компания уделает тщательному отбору и предложению продукции категорий fresh и ultra-fresh.

Ассортимент гипермаркетов также дополняют около 2 000 наименований собственных торговых марок сети — «O’key daily», «О’кей» и «O’key Selection».Источник - www.retail.ru Новость добавлена superbiznes
14.04.2022 15:31

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение