#1
Супермаркет сети Eurospar появится в Кудрово на улице Австрийской. Сейчас для будущей торговой точки активно ищут сотрудников. Это первый магазин сети в Ленобласти. До этого в данной локации располагался магазин недолго просуществовавшей сети Like Market, который закрылся со скандалом.

Другой супермаркет в Сестрорецке компания также открыла на месте магазина сети Like market. Нижегородская компания «Спар Миддл Волга», которая развивает сеть Eurospar в Петербурге, пока очень осторожно подходит к расширению присутствия на рынке Северной столицы — сейчас в городе работают 9 магазинов.

Eurospar появился на берегах Невы в ноябре 2020 года. Выйти на петербургский рынок этот игрок смог после банкротства петербургской «ТД Интерторг», которая ранее представляла бренд Spar. Некоторые точки Eurospar в Петербурге открылись на месте бывших супермаркетов «Лэнд», а флагманский магазин работает на Невском проспекте — в «Пассаже». Однако пока наиболее динамично сеть развивается на московском рынке.

Одну точку в Петроградском районе компания уже закрыла. Другой Eurospar на углу Литейного проспекта несколько раз попадал в скандалы с местными жителями из-за разгрузки транспорта с товаром со двора и в ночное время. Всего «Спар Миддл Волга» руководит более чем 200 магазинами в 12 регионах и является одной из самых крупных франчайзи нидерландской Spar в России.Источник - producttoday.ru Новость добавлена Pavel_Mal
28.01.2022 15:07
    #2
    28.01.2022 19:00
    Откуда: Москва
    Сообщений: 12
    Карма: 0.02
    Кудрово — такой же окраинный Питер, как Парнас или Девяткино, просто этот кусок земли формально относится к Ленобласти. Так что никуда за пределы Питера нижегородские ритейлеры не выходят, вот когда откроются в Кингисеппе, Луге или в Тихвине, тогда есть смысл постить новости о выходе Спара в Ленобласть.
        #3
        29.01.2022 11:40
        Откуда: Москва
        Сообщений: 15865
        Карма: 115.14
        Pavel_Mal написал(а):

        в Кудрово


        говорят самый мощный человейник построен.
        На зависть Собянину и Хуснулину.

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение