• Главная » 
  • Новости » 
  • Пресс-релизы » «Деловые Линии» вошли в состав рабочей группы при правительстве по проекту «Беспилотные логистические коридоры»
#1
Грузоперевозчик вместе с другими участниками займется разработкой законодательной базы для проекта, будут согласовывать действия ответственных госструктур и контролировать реализацию проекта.
«Создание логистических коридоров и инфраструктуры для беспилотников – одно из ключевых и наиболее перспективных направлений в транспортной отрасли сегодня. Это оптимизирует логистику не только для бизнеса, но и для клиентов – перевозка грузов так становится быстрее и безопаснее благодаря исключению человеческого фактора. Летом мы подписали соглашение об организации беспилотного коридора на скоростной трассе М-11 «Нева», и готовы делиться нашим опытом и компетенциями для внедрения нового проекта», – отметил руководитель по взаимодействию с инфраструктурными и отраслевыми организациями ГК «Деловые Линии» Евгений Уткин.
Отметим, что в рабочую группу также вошли представители Министерства транспорта России, ВЭБ. РФ, Ассоциации «Цифровой транспорт и логистика», АО «ГЛОНАСС» и другие компании телематической и транспортной сфер.Источник - ГК "Деловые линии" Новость добавлена tasya.redline.pr.ru
08.12.2021 12:26
    • Главная » 
    • Новости » 
    • Пресс-релизы » «Деловые Линии» вошли в состав рабочей группы при правительстве по проекту «Беспилотные логистические коридоры»

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение