#1
«Вкусвилл» начал регистрацию нового торгового знака «Вкусмил» для оказания услуг в области доставки товаров, эта информация появилась в базе банных Роспатента.

Заявка от ритейлера подана 26 ноября и пока находится в стадии формальной экспертизы. Торговый знак регистрируется как на русском языке, так и в латинской транскрипции.

Брендом «Вкусмил» предложено обозначить услуги водителей и курьеров, аренду складов, транспорта и гаражей, розлив воды, доставку и хранение товаров, загрузку торговых автоматов и ряд других схожих направлений, следует из материалов службы по интеллектуальной собственности.

В самой компании не стали комментировать запуск нового бренда, пока проект не станет «доступной для покупателей историей».

«Это ребрендинг одного из проектов от «Вкусвилл», который уже давно знаком нашим покупателям», — пояснили в компании. Об обновлении существующих торговых марок объявляли еще в сентябре.

Эксперты добавили, что речь идет о ребрендинге униформы курьеров и их сумок.

Ранее основатель ритейлера Андрей Кривенко в интервью назвал супермаркет устаревшим форматом и заявил, что его команда работает «на онлайн, который будет только расти». Собирать заказы «Вкусвилл» планирует в дарксторах с более низкими, чем у магазинов, расходами на содержание. По состоянию на ноябрь 2021 года «Вкусвилл» управлял около 1, 3 тыс. розничными точками и около 80 дарксторами.Источник - retailer.ru Новость добавлена Pavel_Mal
02.12.2021 08:33

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение