#1
Группа компаний «Киевская площадь» Года Нисанова и Зараха Илиева, владеющая спорткомплексом «Олимпийский», ТРЦ «Европейский», Radisson Collection Hotel, Moscow и «Депо Лесная» в Москве, откроет еще один гастроквартал в районе площади трех вокзалов. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

«Депо Три вокзала» появится в комплексе зданий Второго троллейбусного парка на Новорязанской улице, построенных в начале XX века. Общая площадь гастроквартала составит 2, 8 га (площадь благоустройства городской территории — 1, 8 га, площадь фудмолла — 8 тыс. кв. м). Кроме ресторанов и кафе, в депо появится бизнес-кластер с офисами, кинопаркинг, сервисы и другие услуги. Также там будут проходить арт-выставки и фестивали, концерты, образовательные проекты и благотворительные акции.

«Уникальный опыт, который получила "Киевская площадь" в реализации "Депо Лесная", позволит и новому "Депо Три вокзала" с его расширенной многофункциональностью стать значимым элементом городского ландшафта, благоприятно влияющим на облик города и жизнь жителей столицы», — прокомментировал представитель ГК Владислав Юсупов.

Как рассказали Forbes в компании, открытие гастроквартала запланировано на вторую половину 2022 года. Сумма инвестиций не раскрывается.

Ранее в октябре стало известно, что «Киевская площадь» стала владельцем усадьбы Студенец в парке «Красная Пресня», которую еще в конце 1990-х мэрия Москвы обещала привести в порядок. По информации «Ъ», после реконструкции объекта, на что потребуется около 1, 5 млрд руб, новые владельцы планируют открыть там гастромаркет.Источник - www.kommersant.ru Новость добавлена superbiznes
19.10.2021 09:00
    #2
    19.10.2021 09:06
    Откуда: Москва
    Сообщений: 904
    Карма: 2.21
    "Поеду к Зинке на КАзанский , обязательно зайду… " Сифон и Борода

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение