• Главная » 
  • Новости » 
  • Пресс-релизы » «Очаковская Логистическая Компания» открывает новые направления по доставке в торговую сеть «Светофор»
#1
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.»), один из лидеров по доставке товаров в федеральные и региональные торговые сети, объявляет об открытии новых направлений по доставке в распределительные центры сети «Светофор».

Новыми направлениями по доставке стали распределительные центры «Светофора», расположенные в городах: Березовский (Свердловская обл, ул. Кольцевая 4/2), Сургут (ул. Автомобилистов 15) и Тюмень (Ялуторовский тракт 11км 5). На данный момент в «О.Л.К.» открыта регулярная доставка из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Воронежа, Самары, Екатеринбурга и Новосибирска в 14 регионов присутствия торговой сети. Запуск новых направлений происходит ежемесячно.

«Очаковская Логистическая Компания» осуществляет доставку в распределительные центры «Светофора» от одного паллета в составе сборного груза, а также доставку полными машинами. Помимо выгодных тарифов, компания предлагает клиентам удобный личный кабинет и комфортную интеграцию с IT-системами. Одним из очевидных преимуществ по работе с «О.Л.К.» является присутствие представителей компании во всех регионах доставки, а также полная компенсация штрафов грузополучателей, если они получены по вине логистической компании.

Доставка в торговые сети является одним из основных направлений «О.Л.К.», которое компания развивает уже на протяжении 16 лет. Помимо сотрудничества со «Светофором», «Очаковская Логистическая Компания» осуществляет доставку продуктов питания и других товаров с температурным режимом и без в распределительные центры X5 Retail Group, «Тандер», «Ашан», «Бест Прайс», «Дикси», «Лента» и др.

«Светофор» является одним из лидеров среди торговых сетей по зоне покрытия, став в прошлом году самым быстрорастущим ритейлером на территории страны. На данный момент под брендом этой сети работает более 1700 магазинов в 76 регионах России.

Получить подробную информацию по условиям доставки в торговую сеть «Светофор» можно по телефону 8 (800) 770-07-20 или на сайте https://olk.su/

«Очаковская логистическая компания» («О.Л.К.») осуществляет полный комплекс услуг по доставке и хранению грузов на территории России. Основными видами деятельности компании являются перевозка сборных грузов от 1 кг, доставка товара в торговые сети, доставка полными машинами, а также ответственное хранение и услуги складской обработки грузов. Компания образована в 2005 году в г. Москве. Развитие региональной сети и расширение географии предоставляемых услуг является одной из приоритетных задач для компании. На сегодняшний день «О.Л.К.» имеет сеть филиалов и представительств по всей территории страны: в Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже, Волгограде, Челябинске и других городах. Помимо открытия новых региональных представительств, «О.Л.К.» уделяет особое внимание вопросу совершенствования качества транспортных и складских услуг. www.olk.suИсточник - olk.su Новость добавлена olk.su
30.09.2021 10:16
    • Главная » 
    • Новости » 
    • Пресс-релизы » «Очаковская Логистическая Компания» открывает новые направления по доставке в торговую сеть «Светофор»

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение