#1
Ozon запускает аукцион на поставки и дарксторы, с помощью которого онлайн-ритейлер намерен привлекать новых продавцов на сервис Ozon Express, пишет vc.ru со ссылкой на компанию.

Ozon будет выбирать товары с высоким спросом, такие как, товары для красоты и здоровья, для дома, для детей, электронику. Во время аукциона будет учитываться объём поставки, цена товара для покупателя, комиссия за продажу и адрес даркстора, куда нужно будет поставлять товары.

Победителем аукциона станет продавец с наиболее качественным товаром по низкой цене. Доставкой из даркстров будет заниматься Ozon.

Торги на поставки станут доступны всем продавцам в октябре 2021 года. На первом этапе будут поставки в дарксторы в Москве, потом в Петербурге, а до конца года компания планирует запустить сервис Ozon Express в других городах-миллионниках.

Ранее ритейлер сам закупал и продавал товары на Ozon Express. В компании рассказали, что товары от сторонних продавцов позволят быстрее расширять ассортимент Ozon Express и подбирать ассортимент под сезонный спрос.Источник - vc.ru Новость добавлена Pavel_Mal
21.09.2021 06:22

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение