#1
Производитель упаковки RAP представил свой новый пищевой лоток из картона. В фирме заявляют, что их этот картонный лоток с регулируемым составом воздуха (MA Tray) является шагом вперед в их разработках. Более того, разработчики называют его «первым в мире герметично запаянным картонным лотком для пищевых продуктов». Он сможет заменить существующие пластиковые и металлические пищевые лотки, доступные сегодня на рынке, считают в компании. Лоток MA Tray обеспечивает трехдневное хранение продукции без изменения состава воздуха внутри упаковки.

Новую упаковку можно помещать в микроволновую печь, она выдерживает температуру до 180 С в обыкновенной духовке. Лотки можно использовать и для упаковки охлажденных и замороженных продуктов питания.

Новый лоток на 20% легче, чем стандартный пластиковый лоток с пленкой и рукавной этикеткой. Новый продукт RAP производится из экологически чистого сырья. Он может обеспечить значительное сокращение потребления металла и пластика при производстве упаковки для продуктов питания. К тому же MA Tray позволяет отказаться от печатных рукавов и дополнительных этикеток.Источник - foodmarkets.ru Новость добавлена Pavel_Mal
18.03.2011 04:44

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение