#1
Эксперты аналитического центра «CMA» определили самые популярные российские бренды воды по запросам пользователей Рунета за первую половину лета 2021 года.

По итогам исследования 100 тысяч наиболее частых поисковых команд русскоязычного сегмента интернета по данным Yandex Wordstat, в топ-5 вошли такие торговые марки питьевой воды как «Ессентуки», «Святой Источник», BonAqua, «Шишкин Лес», а также вода «Архыз» (после ребрендинга «Архыз Vita»). Причем, по данным экспертов, лидерами по популярности среди пользователей рунета на протяжении последних двух лет неизменно являются бренды из регионов российского Кавказа, на долю которых приходится более 30% всех тематических запросов в сети. Если же рассматривать более узкую выборку в категории торговых марок горной питьевой воды, в первой пятерке окажутся «Нарзан», «Новотерская», «Горные вершины», а также вновь «Ессентуки» и «Архыз Vita», причем у последнего бренда в обеих группах доля превышает 20%.

Анна Молчанова, генеральный директор ООО «Торговый дом Дельта»: «Бренд «Архыз Vita» после глобального перезапуска в 2020 году уже стал наиболее динамичным и заметным на рынке. Помимо подтверждения высочайшего качества чистой горной воды и разработки уникальной узнаваемой айдентики, производитель подумал над расширением целевой аудитории, обогатив линейку водой для малышей, спортсменов, а также для офисов. Мы с большим вниманием относимся к здоровью клиентов и помогаем в восполнении энергии, одним из ключевых источников которой, конечно, является настоящая природная питьевая вода».

Воду «Архыз VITA» отличает приоритетная забота о здоровье покупателей и приверженность активному образу жизни. Скважина вблизи Тебердинского биосферного заповедника, где добывается «Архыз VITA», находится на отметке около 1500 метров и является одним из немногих источников в России на подобной высоте, и это уникальное расположение вкупе с высокими технологиями и стандартами добычи, розлива и упаковки — обеспечивает неповторимое качество питьевой воды бренда.Источник - пресс-офис Новость добавлена Feel_luxury
22.07.2021 23:44

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение