#1
Новое подразделение грузоперевозчика находится в Рубцовске – на юго-западе региона, недалеко от границы с Казахстаном. Такое расположение склада позволяет доставлять грузы не только по Алтайскому краю, но и в города соседней республики.
Терминал площадью более 1 000 кв. м отапливается, оснащен внешним пандусом и позволяет разместить внутри порядка 340 палетомест. К отправке принимаются грузы весом до 3 тонн и длиной до 12 м. Также клиенты могут воспользоваться на складе услугой хранения любого типа.
«В Рубцовске находится множество предприятий – по производству запчастей, металлических конструкций, специальной военной и сельскохозяйственной техники – благодаря чему объемы грузооборота постоянно растут. В 2020-м году по сравнению с 2019-м приток товаров из города увеличился почти на 70%, а в город – более чем на 73%. Новый терминал соответствует динамике спроса в Рубцовске, и решит многие логистические задачи как для компаний, так и для физических лиц», — рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».
Теперь со склада в Рубцовске можно заказать адресную доставку в города Горняк, Змеиногорск, Зыряновск, Риддер, Семей и Шипуново.
Напомним, что у ГК «Деловые Линии» уже есть 2 склада в Алтайском крае – в Барнауле и Бийске.
Информация о компании:

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги. Сеть терминалов насчитывает порядка 240 подразделений в 190 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги».Источник - www.dellin.ru. Новость добавлена zhpolyantseva
29.06.2021 13:01

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение