#1
Торговая сеть «Перекресток» продолжает развитие услуг экспресс-доставки и самовывоза продуктов из ближайшего супермаркета.

Компания X5 Group объявила о запуске доставки из сети «Перекресток» еще в 7 городах России — в Ставропольском крае (Ставрополь, Пятигорск, Кисловодск), Орле, Пензе, Дзержинске и Энгельсе. В каждом из городов сервис экспресс-доставки и самовывоза будут запущены на базе нескольких действующих супермаркетов и покроют до 80% домохозяйств.

Услуга самовывоза заказов, сделанных и оплаченных в мобильном приложении, возможна из пунктов выдачи любого удобного супермаркета (выбранного предварительно) в течение дня. Также если в магазине есть специальная оборудованная касса для самовывоза, то клиент обслуживается без очереди.

Каждый заказ сотрудники магазина собирают с учетом всех мер безопасности, доставка осуществляется бесконтактным способом. В приложении покупателям доступен весь ассортимент продуктов из супермаркета «Перекресток» — более 15 тысяч позиций.Источник - www.retail.ru Новость добавлена Pavel_Mal
25.06.2021 11:46

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение