#1
Организационные изменения в Группе O`KEY Group S.A. коснуться трех руководящих позиций: в свои должности вступают директоры по операционной деятельности, по коммерческим операциям и по развитию торговли. Все топ-менеджеры будут напрямую подчиняться генеральному директору Группы Армину Бургеру.
С 1 июля 2021 года должность директора по операционной деятельности займет Павел Томанек. В сообщении компании отмечается, что обладает большим опытом управления в области розничной̆ торговли, и ранее, в 2015-2018 годах, уже возглавлял департамент продаж ГК «О’КЕЙ». На протяжении последних 15 лет Павел Томанек работал в таких крупных розничных сетях как Tesco, Marionnaud Parfumerie, занимал должность директора по операционной деятельности в сети «Лента» и X5 Retail Group «Карусель».

Также с 1 июля вступит в должность и новый директор по коммерческим операциям Кристиан Мората. Он обладает более чем 20-летним опытом работы на ключевых руководящих позициях в крупных международных компаниях розничного сектора. Ранее Кристиан Мората руководил коммерческим департаментом в X5 Retail Group «Карусель» и REWE (Румыния), занимал должность директора по операционной деятельности в Censosud S.A. (Аргентина и Чили), а также ряд руководящих должностей в других международных компаниях розничной торговли, включая Edeka (Германия).

Пост директора по развитию торговли ГК «О’КЕЙ» занял Илья Шалыгин, в обязанности которого будет входить проектное управление разработкой и внедрением новых форматов, а также развитие существующей концепции гипермаркетов. Илья обладает разносторонней экспертизой и более чем 20-летним опытом работы в ведущих российских компаниях, среди которых такие ритейлеры как SPAR, METRO Cash&Carry; и Лента.

«Мы очень рады приветствовать новых членов команды – высокопрофессиональных менеджеров с обширным опытом работы на российском и зарубежном рынках розничной торговли. Их экспертиза усилит управленческую команду «О’КЕЙ» и будет способствовать дальнейшей успешной реализации стратегии Группы по повышению операционной эффективности и прибыльности гипермаркетов», прокомментировал Армин Бургер, генеральный директор ГК «О’КЕЙ».Источник - new-retail.ru Новость добавлена Pavel_Mal
03.06.2021 03:44

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение