#1
«Ласкава» — сыры с особенным вкусом родом из Беларуси – теперь в 180-граммовых упаковках флоу-пак! До сих пор они производились только большими «головами» и продавались в России на развес.
«Ласкава» — это нежное имя носят натуральные сыры, приготовленные в Беларуси на Поставском молочном заводе по отработанным десятилетиями рецептам белорусских мастеров-сыроваров. Для их производства берутся лучшее молоко и сливки, натуральные закваски, проверенные временем технологии.
В коллекции фасованных в флоу-пак сыров наиболее любимые потребителями сорта — «Российский традиционный», «Голландский премиум», «Сметанковый», «Гауда» и «Эдам». Каждый по-своему уникален. У каждого нежные и насыщенные вкус и аромат. Каждый хорош и как самостоятельная закуска, и в составе бутербродов или вторых блюд.
Узнаваема упаковка сыров «Ласкава» — неброский рисунок сплетенной корзинки, крафтовая этикетка со словно выполненными карандашом иллюстрацией белорусской деревеньки и изображением самой русоволосой селянки Ласкавы. В центре – окно, позволяющее оценить внешний вид сыра. Вес каждого куска сыра – 180 грамм, срок реализации — 180 суток.
Расширение ассортимента «Ласкавы» за счет фасованного сыра продиктовано изменением потребительских предпочтений. В последние годы, согласно исследованиям Nilsen, растет спрос именно на сыры в небольших удобных упаковках флоу-пак. Одновременно увеличивается и интерес российских сыроманов к качественным белорусским продуктам этой категории.Источник - Пресс-служба ТМ «Ласкава» Новость добавлена lililira
17.05.2021 08:45

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение