#1
26 апреля 2021 года, Москва, Россия – Группа компаний «Руст», крупнейший производитель и дистрибутор алкогольных напитков в Центральной и Восточной Европе и второй производитель водки в мире, объявляет о запуске на российском рынке коньяка «Дубровский». Это первый собственный бренд «Руста» в категории российского коньяка, которая находится на втором месте по объемам продаж после водки на рынке России и продолжает показывать стабильный рост.

«Дубровский» будет представлен потребителям в среднем ценовом сегменте и в наиболее популярной категории пятилетних коньяков, что соответствует последним тенденциям на рынке и предпочтениям покупателей. Его рецептура — это результат сложной и кропотливой работы мастеров купажа. Коньяк приготовлен с использованием французских дистиллятов, выдержанных в дубовых бочках не менее пяти лет, а часть дистиллятов имеет десятилетнюю выдержку.

Вкус напитка отличается мягкой и выразительной бархатистостью, раскрывается благородным букетом дубово-перечных нот, а также обладает долгим и согревающим послевкусием. Золотисто-янтарный цвет, легкий и сбалансированный обволакивающий аромат, наполненный дубовыми нотами с приятной пряностью и ванильной сладостью в глубине, привлекут даже истинных гурманов.

Концепт «Дубровского» вдохновлен незаконченным романом А.С. Пушкина, широко известным в России и за рубежом. Аристократизм благородного напитка подчеркивает и премиальный дизайн бутылки: насечки напоминают офицерские эполеты, а кивер и алая полоса—наградную ленту на груди героя. Золоченая пробка камю и элегантная кольеретка выгодно акцентируют внимание на качестве продукции.

Новинка будет представлена в наиболее популярном формате 0, 5 л и появится на полках торговых сетей уже в мае 2021 года.Источник - www.roust.com Новость добавлена polina.abramova
26.04.2021 14:29

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение