#1
Компания Brown-Forman, которая является материнской компанией фирм Jack Daniels, Woodford Reserve, Early Times и Southern Comfort, представила виски Collingwood Canadian — новый бренд премиум-класса.

Collingwood — это композиция из двух сортов виски, созревание которого происходит в бочках из древесины белого дуба. А завершающая стадия созревания — в бочках из подсушенной древесины клена. «Сахарный клен не является таким подходящим для производства бочек, как дуб, — рассказал главный винокур компании Крис Моррис (Chris Morris) в интервью Luxist. — Тем не менее, с ним можно работать на завершающих стадиях. И он придает виски уникальный аромат и завершающую нотку».

Для виски Collingwood производитель использует родниковую воду из Georgian Bay. Виски проходит тройную дистилляцию, пишет Upakovano.ru. Новый бренд разливается в уникальную бутылку а-ля фляга с большим накладным колпачком. Черная крышка хорошо сочетается с черной этикеткой на самой бутылке. Виски обладает сглаженным вкусом и крепостью 80 градусов.

Новый бренд появится в магазинах Техаса, Флориды, Кентукки и Луизианы. В течение 2011 года виски будет представлен и в других штатах США. Розничная стоимость 750-миллилитровой бутылки составит 27 долларов США.Источник - foodmarkets.ru Новость добавлена Pavel_Mal
11.03.2011 05:20
    #2
    22.03.2011 14:07
    Откуда: Киров
    Сообщений: 1111
    Карма: 3.01
    Бутылка красивая, а вот что внутри вызывает сомнение

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение