#1
Видеомост между Астаной и Москвой на тему «Мясная промышленность России и Казахстана: перспективы взаимодействия» проводит в среду РИА Новости.

Потенциал по поставке мяса в 2011 году из Казахстана в Россию оценивается в объеме 2 тысяч тонн. Россия, в свою очередь, также заинтересована в увеличении своего экспорта, в частности, мяса птицы в Казахстан. О том, какие проблемы стоят на пути создания единого аграрного рынка двух стран, и как сократить административные барьеры для бизнеса, расскажут участники видеомоста.

С российской стороны выступят председатель правления Мясного союза России Мушег Мамикоян и генеральный директор Российского птицеводческого союза Галина Бобылева. С Астаны примут участие председатель правления Мясного союза Казахстана Иван Сауэр, представители министерства сельского хозяйства и госхолдинга «КазАгро».

В связи с этим, Региональное представительство Российского агентства международной информации «РИА Новости» в Центральной Азии приглашает журналистов по адресу Водно-Зеленый бульвар, улица Кунаева, 12/1, ВП-12, этаж P1. Видеомост состоится в 15.00 часов.Источник - РИА Новости. Новость добавлена Pavel_Mal
09.03.2011 08:07

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение