#1
• Компания MixCart, разработчик IT-решения автоматизации закупок в HoReCa, бесплатно подключает поставщиков продовольственных товаров на свою площадку Mix Маркет. Подключиться можно по ссылке http://horeca.mixcart.ru/mixmarket

• Mix Маркет – сервис онлайн заказа и b2b-маркетплейс для ресторанов и магазинов Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

• Преимущества площадки Mix Маркет: низкая комиссия в размере 2% от суммы завершенного заказа, гарантированная оплата каждой поставки компанией MixCart и автоматизация приема заказов – все заказы попадают сразу в 1С поставщика.

• Подключение возможно для поставщиков в категориях: безалкогольные напитки, мясо/птица, мясные изделия, морепродукты, фрукты и ягоды, овощи и зелень, бакалея, чай/кофе, кондитерские и хлебобулочные товары, молочные продукты и яйца, крупы, упаковка.

• В рамках акции поддержки HoReCa в период Covid-19 компания MixCart помогает поставщикам находить новых клиентов и оказывает сопровождение по заказам.

• Организация доставки заказов сохраняется на стороне поставщика.

• Сервис MixCart используют более 4500 ресторанов и магазинов по всей России.

Онлайн-платформа Mix Маркет — это единственный в России специализированный для HoReCa B2B-маркетплейс, который содержит базу поставщиков Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и области с актуальными ценами и каталогом продукции и позволяет предприятиям общественного питания делать закупки онлайн у этих поставщиков.

Рестораны, пользующиеся маркетплейсом Mix Маркет, сравнивают предложения от поставщиков онлайн; заказывают по актуальным каталогам, ценам и товарным остаткам (благодаря интеграции с учетной системой поставщика); получают подтверждение об отгрузке с перечнем фактически отгружаемого товара и электронные накладные в учетную систему с завершением заказа; и получают возможность отложенной оплаты заказа в срок до 7 дней.

Кроме того, благодаря маркетплейсу Mix Маркет рестораны получают доступ к широкому товарному ассортименту, разбитому на категории; актуальной информации о цене; «‎живым» фотографиям продукции и полной информации об условиях поставки (дата, цена, минимальная сумма для доставки); а также к поиску по товару, поставщику, местоположению.

При подключении к маркетплейсу каждый поставщик заключает договор с компанией MixCart, поэтому самому ресторану не нужно заключать договор о поставке и проверять поставщика.

Документооборот и платежи проводятся через систему MixCart. Mix Маркет позволяет поставщикам и ресторанам обмениваться электронными данными по заказам и документам в режиме real time, чтобы ресторан видел актуальные цены и данные по своим заказам.

За документооборот отвечает эксклюзивная разработка MixCart — Mix Менеджер. Это IT-решение интегрируется в «1C» поставщика для обмена данными с системой MixCart и маркетплейсом Mix Маркет. Оно позволяет ресторану в одном и том же личном кабинете делать заказы, следить за изменениями и получать закрывающие документы в электронном виде. Всё это даёт ресторану возможность тратить меньше времени на закупки и отправлять поставщикам более точные запросы.

С точки зрения поставщика одна из главных ценностей Mix Маркета — маркетплейс обеспечивает гарантированную оплату каждой поставки: поставщик вовремя получает деньги за свой заказ и избегает дебиторской задолженности. Ресторан, в свою очередь, также избегает задолженностей и поэтому не попадает в стоп-лист поставщика.

Другое важное преимущество с точки зрения поставщика — очень низкая, по сравнению с другими крупными маркетплейсами, комиссия: MixCart берёт с поставщиков минимальную комиссию в размере 2 % от суммы завершённого заказа.

Кроме того, маркетплейс позволяет поставщику почти полностью исключить ручной ввод данных, снизив время обработки документов на 80 %; существенно сократить саму закупочную цепочку и минимизировать рутинные операции; и получать заказ с полной актуальной информацией в свою учётную систему.

http://foodmarkets.ru/upload/gallery/2326/eefE3SKP.jpg


В маркетплейсе уже представлены поставщики, работающие на рынке «‎Фуд Сити», агрохолдинг «‎Московский», «Зеленый континент» и другие.

Для подключения к маркетплейсу нужно оставить заявку на сайте http://horeca.mixcart.ru/mixmarketИсточник - horeca.mixcart.ru Новость добавлена Pavel_Mal
11.12.2020 05:05

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение