#1
Российское подразделение Группы Smurfit Kappa «Смерфит Каппа Россия» запустило корпоративный аккаунт в Instagram @smurfitkappa.ru.

Smurfit Kappa придерживается принципов открытости и стремится использовать различные каналы для того, чтобы общаться с клиентами, делиться опытом и экспертизой и вместе создавать упаковочные решения, помогающие решать бизнес-задачи.

Instagram неслучайно выбран еще одной платформой для коммуникации с клиентами – ежемесячная аудитория этой популярной социальной сети превышает 1 млрд пользователей*, а в России ей пользуются более 54 млн человек**.

В аккаунте «Смерфит Каппа Россия» в Instagram будут публиковаться материалы о работе российского подразделения, принципах работы и проводимых экологических инициативах, мероприятиях для клиентов, новых упаковочных решениях и многом другом. Ранее компания была представлена в социальных сетях корпоративной группой ВКонтакте. А Группа Smurfit Kappa развивает корпоративные страницы на английском языке в Facebook, Twitter, LinkedIn и видео-канал на YouTube.

Как отметила Директор по продажам и маркетингу по России Ольга Рудова, компания продолжает идти вперед, и для того, чтобы быть ближе к своим клиентам, расширяет присутствие в социальных сетях. «Приглашаем партнеров, клиентов и всех, кто интересуется упаковочными решениями, подписаться на наш Instagram, чтобы быть в курсе событий. Мы же будем с радостью делиться новостями, инициативами и инновациями в мире упаковки», — добавила она.

* https://www.omnicoreagency.com/instagram-statistics/
** https://www.statista.com/statistics/578 … ram-users/Источник - Со-общение Новость добавлена Pogodina
12.11.2020 14:22

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение