#1
Вообще, сегодня покупателя трудно чем-либо удивить. Разве что товарами или напитками узнаваемых брендов с проверенным качеством и по низкой цене. Здесь, кажется, потребитель радостно потрет руки.

Но, компании Бирлогистик этой осенью действительно удалось порадовать любителей безалкогольного пива. Речь идет об известной марке пива "Бавария". Кто не видел на полках узнаваемый силуэт зеленой бутылочки? В этот раз придется отойти от стереотипа. Приготовьтесь к новому цвету, новому вкусу и даже новому объему. Всего компания представила на Российский рынок сразу пять новинок. Встречайте. Безалкогольное пиво "Бавария"

Во-первых это безалкогольное пиво Wit Beer нефильтрованное, во-вторых замечательный безалкогольный IPA. Кроме того, прекрасная фруктовая серия: Имбирь-Лайм, Яблоко и фруктовое Розе. Это полностью безалкогольная серия вкусов в бутылках по 0, 33 л и только небольшая аккуратная бутылочка Розе по 0, 25 л.

Очевидно, что известное качество "Бавария", целая линейка обновленных вкусов уже привлекает новых покупателей и заставляет удивляться старых, а цена может вас действительно порадовать. Бирлогистик является прямым импортером этого замечательного безалкогольного пива из Голландии. Поэтому гарантирует наличие, лучшее полное предложение, быстрый склад и отличные условия.Источник - www.beerlogistic.ru Новость добавлена Beerlogistic
28.10.2020 15:00

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение